CONFIRA OS FERAS APROVADOS NOS MAIS DIVERSOS CONCURSOS!

ENEM – 2013

 

  1. THAISA DE LIMA KONRATH   MEDICINA – FURG

  2. GABRIELA QUINTANA MARQUES ODONTOLOGIA  - UFPEL

  3. BRUNA SILVA SCHIEVELBEIN FONOAUDILOGIA – UFSM

  4. FRANCIELE VASCONCELLOS DIREITO – FURG

  5. RAQUEL GUE DANÇA – UFPEL – UFSM

  6. ALINE CORREA VIDAL GESTÃO AMBIENTAL – UFPEL

  7. ANGÉLICA DIAS GOULART GESTÃO AMBIENTAL – CAVG - PELOTAS

  8. VANESSA SOUZA DA SILVA ENG.  CIVIL – PRO-UNI – CATÓLICA PEL

  9. ADRIANE MALAGUÊS PEREIRA QUÍMICA – UNIPAMPA

  10. RAYSSA FERNANDES VIEGAS MUSICA – UNIPAMPA

  11. ROSANE SERPA DE FRAGA MUSICA – UNIPAMPA

  12. ESTEFÂNIA DA SILVEIRA BORGES JORNALISMO URCAMP/PROUNI

  13. TACIANE BUENO MELO ENFERMAGEM – URCAMP – PROUNI

  14. KAREN LUCIÉLEN RODRIGUES FÍSICA – UNIPAMPA

  15. MARCUS GABRIEL QUINTANA FÍSICA – UNIPAMPA

  16. LARA DE AVILA GUARNIERI ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO

  17. JOAB BORGES MUSICA – UNIPAMPA

  18. CAROLINE ALVES SARAIVA ENGENHARIA QUÍMICA – UNIPAMPA

  19. INAIARA S. DOS  SANTOS ENG DA COMPUTAÇÃO – UNIPAMPA

  20. CHELSEA NOGUEIRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – UNIPAMPA

  21. TAIS LOPES  MATEMÁTICA – UNIPAMPA

  22. JOÃO VICENTE SANTOS ENG.  DA COMPUTAÇÃO – UNIPAMPA

  23. ALAN ROGER B. ARRUDA ENG. CIVIL – URCAMP / PROUNI

  24. DANIEL SOARES ALMEIDA CERTIFICOU ENSINO MÉDIO

  25. BARBARA ANTUNES DA COSTA ENG. ALIMENTOS – UNIPAMPA

  26. PAULA CEOLIN LAUAR ENG. DE ALIMENTOS – UNIPAMPA

  27. ANA PAULA WALKER ENG. DE PRODUÇÃO – UNIPAMPA

  28. RAFAEL DE BEM ENG. DE ENERGIA RENOVÁVEIS – UNIPAMPA

  29. FELIPE F. DE AZEVEDO ENG. DA COMPUTAÇÃO – UNIPAMPA

  30. JHONATAN DROZDOWSKI EDUCAÇÃO FÍSICA – URCAMP/PROUNI

  31. SUÉLEN MACHADO MARQUES QUÍMICA – UNIPAMPA

  32. AGNA LEITE BORBA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – URCAMPA/PROUNI

  33. BRUNO L. RODRIGUÊS NUTRIÇÃO – URCAMP/PROUNI

  34. MATHIELLO DA S. TEIXEIRA – Física – Unipampa

  35. JULIANE BARCELLOS    DIREITO – URCAMP/PRÓUNI

 

 BRIGADA MILITAR - 2014

 

  1. ALESSANDRO CARDOSO          

  2. ALESSANDRO MACHADO ROSA

  3. ALESSANDRO SOARES GOULART

  4. AMIR ROGERIO DA ROSA

  5. ENOGILSON K. SILVEIRA

  6. HUANDREI DE FREITAS SOARES

  7. JESSICA GARCIA SANTOS

  8. PEDRO DA SILVA XIMENDES

  9. PEDRO DIAS CHAVES

  10.  JONAS ROGER C. RODRIGUES

  11. RENAN GONÇALVES TRINDADE

  12. BIANCA TAROUCO MORALES

  13. BRUNO VAZ DUTRA DE FREITAS

  14. GELSO LUIS  FERREIRA JUNIOR

  15. HEIMAR LOPES OJEDA

  16. LAUGI LEITE BRIÃO

  17. LUIS EDUARDO DA SILVA CORREA

  18. MAICON LEON VIEIRA

  19. MAURICIO DE ALMEIDA MARTINS

  20. MICHEL DE DEUS DE SOUZA

  21. NEILA GOMES BARROGI

  22. RAFAEL DE QUADROS FARIAS

  23. RICHER DOS SANTOS LIMA

  24. RODRIGO RODRIGUES BERON

  25. TAISSO RAFAEL NUNE FERREIRA

  26. TIAGO MOREIRA ROSA

  27. TIAGO QUADROS DE OLIVEIRA

  28. UENDEL DOS SANTOS MARQUES

  29. CARLOS ROBERTO P.  JUNIOR

  30. ANA PATRICIA CORTES

  31. DEIVID DOS SANTOS CORTES

  32. FABIANO BUENO MARTINS

  33.  IAGO MACHADO MARTINS

  34.  JOSÉ GALVÃO NEVES PORTELA

  35. JULIANDER COSTA DOS REIS

  36. MATHEUS DA SILVA N. FREITAS

  37. QUEILA REIS BRASIL

  38. ROBSON MACHADO SILVEIRA

  39. ROGER AVES FERRAZ

  40. SABRINA BARBOSA DOS SANTOS

  41. TAIANE MELLEO SOARES

  42. TAISSO RAFAEL N. FERREIRA

  43. VALDOIR CASTRO BARBOSA

  44. BRUNO BORBA ACUNHA

  45. MATEUS DORNELLES CONDE

  46. SABRINA BARBOSA DOS SANTOS

  47. TIAGO MARTINS AMARAL

  48. VICTOR KATAMOKYA MONTEIRO

  49. DEIVID DOS SANTOS VALÉRIO

  50. JESSICA FERREIRA GARCIA

  51. JOÃO JOSÉ CONDE QUINTA

  52. MARCELO FERREIRA ZULIANI

  53. TIAGO MARTINS AMARAL

  54. DIONATAN VARGAS DA CRUZ

  55. SULIVAN MONTEIRO

  56. LUCAS BITENCOURT

UNIPAMPA - 2014

TEC. ADMINISTRATIVO

 

  1. IAGO RIBEIRO MONTIEL                                       

  2. FRANCIELE TEIXEIRAALVES BRANCO             

  3. GRAZIELE DOS SANTOS LACERDA                   

  4. LARA A. GUARNIERI                                                        

  5. ROBERTACOLLARES MACHADO                       

  6. MABEL A. BUENO                                                            

  7. MURILO DOTTO LUZ                                                       

  8. BRUNO FONTANA BECHUETTI                                    

  9. GIULIANO R. FERREIRA                                                 

  10. ANA PAULA DE A. FIGUEIRÓ                               

  11. TATIANA LACERDA PRADO BEZERRA

  12. ALEX SERAFIN ARAUJO VAZ

  13. RINELE B. DOS ANJOS

  14. ANA CLAUDIA DA SILVEIRA

  15. MARCOS PAULO DE OLIVEIRA

  16. LUIS A. R. JUNIOR

  17. GRACIELA PERES RICARDO

  18. ÂNDREA QUADROS BRUM

  19. MAICON G. FERRAZ

  20. CASSIA M. G. DE SOUZA

  21. FAUSTINO A. DE L. JUNIOR

 

 SEDUC - 2014

 

  1. ANDRÉ VAZ MAURENTE - ASS. FIN.    

  2. CRISTIANE LEMOS MICELI - ADM. ESC.

  3. CRISTIANE MARTINS DE SOUZA - ADM. ESC.

  4. DENISA APARECIDA F. OLIVEIRA - ADM. ESC.

  5. DIENIFER GEMELLI - ADM. ESC.

  6. IARA DUTRA MACHADO - INT. EDUC.

  7. JOZIANE MACHADO DA SILVA - INT. EDUC.

  8. LÍSLEI MACHADO DE AZAMBUJA - ADM. ESC.

  9. MAIQUEL DIONI DE AVILA - ADM. ESC.

  10. MICHELE MELLO ESMÉRIO PLENTZ - INT. EDUC.

  11. MIRELE DIAS OURIVES - ADM. ESC.

  12. QUELEN DE OLIVEIRA PINTO - ADM. ESC.

  13. RENAN ALVES ANTUNES - ADM. ESC.

  14. RODRIGO MARTINS SEBAJOS - ADM. ESC.

  15. ROSA ELAINE AZAMBUJA SILVEIRA RODRIGUES - ADM. ESC.

  16. SABRINA DA SILVA CRUZ - ADM. ESC.

  17. VALERIA MACHADO BOUVIER - ADM. ESC.

  18. PRISCILA FLORES DE ETCHEVERRY - INT. EDUC.

  19. MÁRIO GERALDO CORREIA SOARES - NUTRIÇÃO

  20. ROSANA MADEIRA GONÇALVES - INT. EDUC.

  21. MARIÉLEN FREITAS LUCAS - ADM. ESC.

  22. LEONARDO ROCHA MULLER - ADM. ESC.

  23. HELLEN ISABELLY CEBAJOS ALVES - ADM. ESC.

  24. CLÁUDIA JULIANE PINTO DA ROSA - ADM. ESC.

  25. BRUNA MARTINS ROSA - TÉC. INF.

  26. BRUNA FERREIRA DE LIMA MELLO - ADM. ESC.

  27. ANA MORGADA GOULART DA SILVA - ADM. ESC.

  28. ÂNDREA CENTENA DE CAMARGO - INT. EDUC.

  29. RENATA NOGUEIRA CUNHA GOULART - INT. EDUC.

  30. ANDRESSA GOULART SARAÇOL - INT. EDUC.

  31. JAQUELINE IBALDO IDART MARTINS - ADM. ESC.

  32. ALINE SOARES BITERVIDE - ADM. ESC.

  33. JÉSSICA FURTADO BORGES - ADM. ESC.

  34. ALEXANDRA CARVALHO PORCELIS - ADM. ESC.

  35. LETICIA DA SILVA JACOBSEN - ADM. ESC.

  36. PRISCILA SOARES DIAS - ADM. ESC.

  37. TATIANA QUEVEDO SOARES - ADM. ESC. 

  38. LILIAN DE FREITAS JACINTO - ADM. ESC.

  39. ALINE FREITAS - ADM. ESC.

  40. EDUARDO PEREIRA MARTIN - INT. EDUC.

  41. EMERSON ALVES JORGE - ADM. ESC.

  42. CAROLINE RITA DO COUTO - ADM. ESC.

  43. IZABEL CRISTINA RODRIGUES GUTERRES - INT. EDUC.

  44. IVETE MEDEIROS ROSSAL - ADM. ESC.

  45. ROGERIO DA CUNHA OLIVEIRA - ADM. ESC.

  46. DANIEL FERRAZ SANTANA - ADM. ESC.

  47. LARISSA RODRIGUES SILVA - ADM. ESC.

  48. GLAUCILENE MARTINS MENEZES - ADM. ESC.

  49. WALMIR DE VARGAS ALVES FILHO - ADM. ESC.

  50. LUCIA MACHADO TEIXEIRA - CONTABILIDADE

  51. DIONE DE ALMEIDA BRIÃO - ADM. ESC.

  52. LAURA CEZAR MOTA- ADM. ESC.

  53. RENAN DA SILVA DOMINGUES - ADM. ESC. 

 

ENEM - 2014

 

  1. LUIS FELIPE SILVEIRA-MEDICINA -UCEPEL

  2. LAUREN GANTES RODRIGUES DIAS-ODONTOLOGIA-UFPEL-ULBRA-ENFERMAGEM-UFPEL

  3. MARIA EDUARDA VIANA-ODONTOLOGIA-ULBRA

  4. GIOVANA C. NOGUEIRA-ODONTOLOGIA-ULBRA

  5. BRUNA S. SCHIELZELBEIN-ODONTOLOGIA-UFPEL-FONOAUDIOLOGIA-UFSM

  6. JULIANE F DA SILVEIRA-FONOAUDIOLOGIA-ULBRA CANOAS-  UNIVALE SC 

  7. LAURA RIBEIRO TEIXEIRA-FONOAUDIOLOGIA-UFCSPA

  8. JOÃO P0EDRO SEVERO-VETERINÁRIA-UNIPAMPA URUGUAIANA

  9. JEAN FRANÇOIS BARANANO-DIREITO-UFRGS

  10. AMANDA DE OLIVEIRA TOMAZI-SERVIÇO SOCIAL-3°LUGAR UCPEL-UFSM

  11. THAÍS MURIAS JARDIM-AGRONOMIA-UFPEL

  12. JEFERSON FREITAS DIAS-DIREITO-ULBRA CANOAS

  13. MARIA EDUARDA DE AZAMBUJA-DIREITO-UCPEL

  14. AMANDA JARDIM ROQUETE-ECONOMIA UNIPAMPA LIVRAMENTO

  15. MARIANA DE MORAES LEALDINO-JORNALISMO-UFPEL

  16. TAIS BOSCHIMANN-PSICOLOGIA-ULBRA

  17. GIOVANNI VALLE COSTA-NUTRIÇÃO-UFPEL

  18. RALINE C SCHOLANT-DIREITO-UFPEL

  19. JEFERSON PRASS PIMENTEL-AGRONOMIA-UFPEL

  20. KAREN DELFIN ALVES-LETRAS ADICIONAIS-UNIPAMPA-ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-UNINTER-ENFERMAGEM-UCPEL

  21. VIVIANE LUNA VALADAN-ENGENHARIA MECÂNICA EMPRESARIAL-FURG

  22. GIOVANA SILVEIRA SOARES-ENGENHARIA DE ALIMENTOS- UNIPAMPA

  23. DIONATA DOS SANTOS COUTINHO-NUTRIÇÃO-URCAMP PROUNI

  24. HÉLEN ISABELLY NUNES-LETRAS-UNIPAMPA

  25. JOICE PIRES LOPES-LETRAS-UNIPAMPA

  26. JEAN BRIÃO-MATEMÁTICA-UNIPAMPA

  27. ISADORA CASTIEL CURCIO-ENGENHARIA CIVIL-UNIPAMPA

  28. VALDEIR BRASILCOUGO-ENGENHARIA DE ALIMENTOS-UNIPAMPA

  29. SARAH A. GONÇALVES-QUÍMICA-UNIPAMPA

  30. FRANCIELE T. ALVES-LETRAS-UNIPAMPA

  31. MICHEL PEREIRA-MATEMÁTICA-UNIPAMPA

  32. ROSSANO RIBEIRO BORGES-LETRAS UNIPAMPA

  33. VITOR MACHADO VIEIRA-METEOROLOGIA-UFSM

  34. MAÉLI MARQUES R. NUNES-MUSICA-UNIPAMPA

  35. MARIA CLARA SOARES-CIÊNCIAS CONTÁBEIS-UFSC

  36. ARIANE MARTINS-ENOLOGIA-UNIPAMPA

  37. DIONATA VATGAS DA CRUZ-MATEMÁTICA-UNIPAMPA

  38. FERNANDA MILANI-PEDAGOGIA-UERGS

  39. LARISSA PORTO-CERTIFICOU O ENSINO MÉDIO

  40. DARLIANA F. ETCHEVERRY-ADMINISTRAÇÃO-URCAMP PROUNI

  41. SHAMANTA CRISEL CARDOSO-ENGENHARIA CIVIL-UCPEL

  42. LAURA MACHADO ROMIO-DIREITO-URCAMP PROUNI

  43. KALYNA MACHADO-ENGENHARIA DE ENERGIAS RENOVÁVEIS-UNIPAMPA

  44. ANDRESSA NUNES MARTINS-MATEMÁTICA-FURG

  45. ROSANA CORREA DE OLIVEIRA-LETRAS ADICIONAIS-UNIPAMPA

  46. VINICIUS PIMENTEL CAVALHEIRO-DIREITO-URCAMP PROUNI

  47. TIAGO BOSCHIMANN-ENGENHARIA QUÍMICA-UNIPAMPA

  48. ALEXANDRA FERREIRA MOREIRA-LETRAS UNIPAMPA

  49. LAZARO CABRAL DE BEM-ENGENHARIA DE ALIMENTOS-UNIPAMPA

  50. JOEL MARTINS CORREA-QUÍMICA-UNIPAMPA

  51. KAREN MORRUDO-ENGENHARIA DE ALIMENTOS-UNIPAMPA

  52. LARISSA G GARCIA-PSICOLOGIA-ANHANGUERA RIO GRANDE-DIREITO-URCAMP PROUNI

  53. ARNALDO PAZ PEREZ-ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-UNIPAMPA

  54. ETIENE FEIJÓ NUNES-PEDAGOGIA-LETRAS-UERGS

  55. JASSER RODRIGUES DE BARROS-LETRAS-UNIPAMPA

  56. MARIA DIAS RIBEIRO-LETRAS-UNIPAMPA

  57. CAROLINE L. NOGUEIRA-QUÍMICA-UNIPAMPA

  58. CAROLINE S. VOU HAN-ENGENHARIA DE ALIMENTOS-UNIPAMPA

  59. CAMILA C. PAULINO-ENGENHARIA DE ENERGIAS RENOVÁVEIS-UNIPAMPA

  60. LUANA CUNHA AVIOTTI-ARQUITETURA-URCAMP

  61. ROBERTA SOARES-JORNALISMO-URCAMP

  62. YASMIN C. ARAUJO-ENGENHARIA QUÍMICA-UNIPAMPA

  63. LUCAS GODOY-VETERINÁRIA-DIREITO-URCAMP PROUNI

  64. AMANDA ARNECKER-FÍSICA-UNIPÁMPA

  65. GEORGE EBERT DALE-ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-UNIPAMPA

  66. WASHIGTON LUIS MOJICA-JORNALISMO-URCAMP PROUNI

  67. LUYSI RODRIGUES-MATEMÁTICA-UNIPAMPA

  68. EDRIC TRINDADE RITA-PRODUÇÃO POLITICA CULTURAL-UNIPAMPA JAGUARÃO

  69. BRUNO SILVEIRA VARGAS-ENGENHARIA DE ALIMENTOS-UNIPAMPA

  70. HARTUR SANTOS CAMARGO-QUÍMICA-UNIPAMPA

  71. VITOR SPILLARI FARIAS-ENGENHARIA DE ALIMENTOS-UNIPAMPA

  72. BRUNA RITTA SAABREDA--ZOOTECNIA-UNIPAMPA DOM PEDRITO

  73. ALINE ALVES OURIVES-CIÊNCIAS CONTÁBEIS-URCAMP PROUNI

  74. ROBERTO WAGNER GONÇALVES-ENGENHARIA QUÍMICA-UNIPAMPA

  75. FELIPE MACHADO SOLL-ENGENHARIA CIVIL-UNIPAMPA

  76. ANA CAROLINA F. BORGES-LETRAS-UNIPAMPA

  77. EDUARDO ROBAINA LAMEIRA-ENGENHARIA QUÍMICA-UNIPAMPA

  78. NAGILA CAMPONOGARA-ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-UNIPAMPA

  79. GABRIEL P. TEIXEIRA-ENGENHARIA MECANICA-ANHANGUERA PELOTAS

  80. BRUNO B. COLLARES-ZOOTECNIA-UNIPAMPA DOM PEDRITO

  81. FERNANDO DA ROSA-DIREITO-URCAMP PROUNI

  82. ANA THAIS B. FERRAZ-ENGENHARIA DE ALIMENTOS-UNIPAMPA

  83. ISADORA MOROCINO GIORDANO-DIREITO-URCAMP PROUNI

  84. CLEBER RITTA SILVEIRA-NUTRIÇÃO-URCAMP PROUNI

  85. NADIR EDUARDO ALVES SOLARI-DIREITO-URCAMP PROUNI

  86. GABRIELA MACHADO LUNA-ADMINISTRAÇÃO-URCAMP PROUNI

  87. RAFAEL SILVEIRA DAVILA-ED. FÍSICA-URCAMP PROUNI

  88. JOSIANE O. CARVALHO-COMUNICAÇÃO SOCILA, JORNALISMO-URCAMP PROUNI

  89. JARDEL ALVES SOARES-AGRONOMIA-URCAMP PROUNI

  90. VITORIA COSTA AFONSO-ENGENHERIA DE ALIMENTOS-UNIPAMPA

  91. RONALDO FAGUNDES JUNIOR-FILOSOFIA-UCEPEL PROUNI

  92. RAISSA MACHADO AZAMBUJA-ENFERMAGEM-URCAMP PROUNI

  93. ANGELITA DE FÁTIMA RODRIGUÊS-PEDAGOGIA-URCAMP PROUNI

  94. MARIANA DA ROSA BORGES-ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-UNIPAMPA

  95. MITIANE TAVARES FABRICA MARTINS-ENGENHARIA DE ENERGIAS RENOVÁVEIS-UNIPAMPA

  96. RENAN GOULART-ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO-UNIPAMPA

  97. CRISTINE ALMEIDA JORGE-URCAMP-PROUNI

 CRM - 2013

DIVERSOS CARGOS

 

  1. ADRIANA NOGUEIRA MOREIRA

  2. ADROALDO ARAUJO DE CASTRO

  3. ALCIDES GONÇALVES RIBEIRO

  4. ALDENIR MARTINS LEITE

  5. ALEX DUTRA SILVEIRA

  6. ANA CRISTINA COSTA BARCELOS

  7. ANA PAULA TESSELE COUTINHO

  8. ANA RITAMAR GOMES FREITAS

  9. ANDRÉIA RODRIGUES DAS SILVA

  10. ANGELA MARIA DE OLIVEIRA TOIO

  11. ANTONIO SADIONE ALVES MUNHOS

  12. AYLANA KEITH GOMES VIEIRA

  13. BRUNA FERREIRA DE LIMA DE MELLO

  14. BRUNO OPA DE SOUZA

  15. CAREN LIMA ROCCA

  16. CARLOS HENRIQUE PACHECO OLEQ

  17. CLEITON SOARES DA ROSA

  18. CRISTIANO PEDROSO BRIÃO

  19. DAVI MENEZES COUTO

  20. DIOGO MARTINS MACHADO

  21. DIOGO SILVA ILHA

  22. DIONATAN NAVARRO DOS SANTOS

  23. DIONISIO RODAL SILVEIRA

  24. EDGAR MACHADI DELFIM

  25. ELISIANE MARQUES MACHADO

  26. FABIANO AMARAL DA SILVA

  27. FABIANO DO COUTO BALDASSARI

  28. FELIPE ACOSTA WAECHTER

  29. FERNANDA LAIS SARAIVA FIGUEIRA

  30. GABRIEL RODAL RITA

  31. GUILHERME MACHADO AFONSO

  32. HÉLIO LEANDRO ALVES MORALES

  33. JACSON DORNELES PAULINO

  34. JOÃO HENRIQUE FREITAS FAGUNDE

  35. JOSE LUIS DA CUNHA MARIMON

  36. KELLY TEIXEIRA DE SIQUEIRA

  37. LEONARDO ANDRE DE ALMEIDA

  38. LETICIA DA SILVA ROSA NOGUEIRA

  39. LORENA RODAL

  40. LUCIANO CARVALHO FERREIRA

  41. LUISA DAIANE PADILHA RODRIGUES

  42. LUSIMAIA ALVES DA ROSA

  43. MARCIO FERREIRA PRUCIANO

  44. MARCIO MACHADO REIS

  45. MARCIO WILLERIC BARCELOS

  46. MAURICIO PETRARCA DOS SANTOS

  47. MAX MICHEL SILVEIRA RODRIGUES

  48. NAIANE SILVEIRA MACHADO

  49. NATIO LENON BELLIS BAUMHARDT

  50. PATRICIA RODRIGUES DE RODRIGUES

  51. PEDRO HORÁCIO COUTO DA SILVA

  52. RAFAEL CAMARGO MARTINEZ

  53. RAQUEL LOPES TEIXEIRA

  54. ROBERTO CARLOS DOS SANTOS

  55. ROBINSON CAMARA PAREIRA

  56. RODRIGO JACINTO DA CONCEIÇÃO

  57. SAMANTA ANTUNES DE ANTUNES

  58. SILVIO ANTONIO MARQUES DA LUZ

  59. TABAJARA GUERRA MENDES

  60. TAIANE PIMENTA RESENDE

  61. THALES IGURA SILVA MENESES

  62. WILLIAN COUTINHO

TJ - OFICIAL ESCREVENTE – RS

 

  1. LUIS FELIPE PEREIRA DOURADO

  2. BRAULIA DAMACENO GOULARTE

  3. FABIANA CAMPOS DE BORBA VINCENT

  4. RODRIGO STACHLEWSKI PALMA

  5. TATIANA LACERDA PRADO BEZERRA

  6. MILENA DOS SANTOS LEITE

CAIXA ECONÔMICA FEDERAL

 

  1. ANDERSON PATRIQUE DA SILVA LUCAS  (3º LUGAR)

POLICIA FEDERAL - ÁREA ADM.

 

  1. RAFAEL MONTEIRO MALAGUÊS

ATA - TÉCNICO ADMINISTRATIVO

 

  1. MURILO DOTTO

  2. MARINA FUCHS COSTA

MAPA

  1. CAMILA LUZARDO PORTO

  2. MARGARETE ALVES FRANCO DA FONSECA

  3. NATHÁLIA BICCA JARDIM   

  4. OTTO CARRION NOGUEIRA DE FREITAS

  5. WILLIAN VAZ DA CUNHA

 

 SUSEPE - 2014

AGENTE PENITENCIÁRIO

 

  1. ALEX SERAFIM ARAUJO VAZ

  2. ALINE MARQUES PAZ MARTINEZ

  3. CARLOS AUGUSTO BITTENCURT DE SOUZA

  4. CATIA MELISSA SILVA ANTUNES DA SILVA

  5. CIBELE RODRIGUES FEIJO

  6. DANIELA MARTINS FAGUNDES VINHOLES

  7. DANIELI DE CASSIA FREITAS VASQUES

  8. DEISE NARA P. CARDOZO

  9. DEIVID SELING DORNELES

  10. ELIANE PRADIE EPP

  11. ELISANGELA FRICK PRASS DA ROSA

  12. FABRÍCIO AUGUSTO MATTOS DE SOUZA

  13. FELIPE DE MORAES MACHADO

  14. FERNANDO RUIZ DIAS FERRAZ

  15. GABRIELA DO COUTO GOULART

  16. GUSTAVO VAZ DA SILVA

  17. IVETE MEDEIROS ROSSAL

  18. JERUSA OLIZ NUNES ALVES

  19. JOAO CARLOS NEVES DIAS

  20. JOEL ALMEIDA ALVES

  21. JOSÉ PEDRO FLORES MARTINEZ

  22. JULIANO COSTA DOS REIS

  23. JUSSIE CARRION

  24. LEANDRO MACHADO DALTRO

  25. LEONARDO ALVES VAZ

  26. LEONARDO LEITE SIMÕES PIRES

  27. LEONARDO NOGUEIRA MARQUES

  28. LETÍCIA GASPAROTTO KOHN

  29. LUCIAN MARQUES MENEZES

  30. LUCIANO BARRETO KRAEMER

  31. LUCIANO GALVÃO SILVEIRA DE SOUSA

  32. LUCIANO OLIVEIRA MONTEIRO

  33. LUCIENE MERCIO DOS SANTOS

  34. MARCEL DE VARGAS FERNANDES

  35. MARCOS PAULO GOMES DIAS DE OLIVEIRA

  36. MARIA STELLA SÁ FREITAS

  37. MAURÍCIO DALÉ GRANATO

  38. PABLO KOZLOWSKY RODRIGUES

  39. PÂMELA VIANNA DE CAMARGO VAZ

  40. RICHIÉLEN SEBAJES MACHADO

  41. ROGÉRIO DA CUNHA OLIVEIRA

  42. SOLANGE MILANO ALVES

  43. TATIANE DA SILVA GOMES

  44. VITOR DOS SANTOS FIALHO

  45. WILLIAM MORAES DOS SANTOS

  46. MAIQUER PERES COUTO

EsPCEx - 2014

 

  1. GABRIEL VASCONCELLOS DA SILVA DE LIMA

  2. BRUNO MONTEIRO DA CRUZ

  3. MATHEUS LOPES SALINAS

  4. JOÃO VICENTE DA SILVA SANTOS

EsSA - 2014

 

  1. ALEXANDRE B. MESSA

  2. ALEXANDRE V. C. FERAZ

  3. ALISSON LOPES MUNIZ

  4. CIRILO M. DOS SANTOS

  5. DIONIFER B. TEIXEIRA

  6. DOUGLAS F. DOS SANTOS

  7. EDUARDO F. FAGUNDES

  8. FELIPE D. S. SARAÇOL

  9. GABRIEL V. D. S. DE LIMA

  10. JEAN PINTO DE OLIVEIRA

  11. JOÃO VICENTE D. S. SANTOS

  12. MATHEUS LOPES SALINA

  13. MATHIELO D. S. TEIXEIRA

  14. MICHEL PEREIRA LEMOS

  15. NATAEL VAZ PEREIRA

  16. NEVERTON M. DE FREITAS

  17. PATRIC LOPES NUNES

  18. RAFAELA MOREIRA COSTA

  19. PEDRO HENRIQUE D. S. MELO

  20. VALDEIR BRASIL COUGO

  21. VITOR MACEDO LUCAS

  22. VICTOR S. DE OLIVEIRA

  23. YAN FERREIRA DE FREITAS                                                                             

PREFEITURA MUNICIPAL DE

HULHA NEGRA - 2015

 

  1. GREGORY BORBA RICARDO - 1° LUGAR AGENTE DA SAÚDE

  2. LEANDRO BARBOSA GARCIA - 1° LUGAR AUXILIAR DE BIBLIOTECA

  3. ROSANGELA MACKE SCHEINEIDER - 2° L. INSPETOR TRIBUTÁRIO

  4. EMANUELI FREITAS LOPES BRITO - 2° LUGAR ENFERMAGEM

  5. LETICIA DA SILVA JACOBSEN - 3° L. AUXILIAR ADMINISTRATIVO

  6. DÉBORA TATIANE BORGES MOTTA

  7. DOUGLAS CRISTIANO FISCHER

  8. ELIANA MARIA DE OLIVEIRA FERNANDES

  9. ANDREA CENTENA CAMARGO

  10. HÉLLEN ISABELLY CEBAJOS NUNES

  11. ANA FLORES DE QUADROS

  12. LEONARDO POMPEU DE MORAES

  13. MARCELO SAGREDA CASTRO

  14. MARCIA LILIANE ALVES BITERVIDE

  15. MARIA CELISA BRUM CORREA

  16. MARIA DE FÁTIMA MONTEIRO ALVES

  17. MATIAS DOS SANTOS ENNES

  18. NADIANE DA SILVA MARTINS

  19. PATRIC LOPES NUNES

  20. PRISCILA KAREN ROCKENBACH

  21. RENATA NOGUEIRA CUNHA GOULART

  22. RIVELINO GONÇALVES PORCIÚNCULA

  23. BELARMINA MARIA DE OLIVEIRA BRITO

  24. SIMONE DA ROSA LORETO

  25. VINICIUS KERCHER DA SILVA

  26. ANA MARIA KATAMOCKIA MONTEIRO

  27. CAMILA LOPES SARAIVA 

  28. IARA DUTRA MACHADO

  29. CLARA GERMANO NETTO

CÂMARA MUNICIPAL DE

 BAGÉ- 2015

 

  1. ALEXANDRE BUENO CAMARGO - PRODUÇÃO DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA

  2. CARINE COLARES CASSÃO DE LIMA - CONTABILIDADE, FINANÇAS E PESSOAL - 2° LUGAR AFRO

  3. MARIANE GARCIA EINHARDT - CONTABILIDADE, FINANÇAS E PESSOAL

  4. PATRÍCIA LEMOS ASSUNÇÃO - CONTABILIDADE, FINANÇAS E PESSOAL

  5. BRUNA RICARDO NETO - ANALISTA EM COMUNICAÇÃO;      REPÓRTER 1° LUGAR

  6. LARA DENISE DE MEDEIROS RODRIGUES- ANALISTA EM COMUNICAÇÃO; REPÓRTER

  7. LETICIA SILVA JACOBSEN - ANALISTA LEGISLATIVO

  8. MICHELE MASSON DA ROSA - PATRIMÔNIO E ALMOXARIFADO - 1° L.

  9. DIENIFFER GEMELLI - PATRIMÔNIO E ALMOXARIFADO

  10. WALMIR DE VARGAS - PATRIMÔNIO E ALMOXARIFADO - 1°L. AFRO

  11. ANA LETICIA DOS SANTOS- PATRIMÔNIO E ALMOXARIFADO

EsPCEx- 2015

 

  1. BRUNO DA SILVA RODRIGUES

  2. ENZO TEIXEIRA MARTINS

  3. JOÃO VICENTE DOS SANTOS

  4. LUIZ EDUARDO MARTINS SPOTTI

  5. MARCUS VINICIUS DOS SANTOS MAIA

  6. RAFAEL FERREIRA MOREIRA

  7. ANDRÉ VARGAS MONTEIRA

  8. HENRIQUE PEREIRA ALVES